Можете ли вы одним неосторожным словом довести чел до истерики?

SvoBoDa Мастер (1908), закрыт 15 лет назад
Если да то кого чаще?
Лучший ответ
Полина Neumann Мастер (1167) 15 лет назад
Еще как!! ! Чаще всего "попадают" мои родные. Муж, сестра больше всего. Вообще я понимаю что это неправильно. ЧТо так нельзя. Но не могу себя сдерживать.
Остальные ответы
VREDNюGA Мастер (1458) 15 лет назад
да, при том ооочень родных и близких.... за это себя потом долго отчитываю! ! просто наследственный характер!!
Иришка Знаток (439) 15 лет назад
могу, знаю, что могу, но не делаю этого, че над человеком издеваться-то?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279922) 15 лет назад
легко!
Только умышленно... того, кто отказывается думать и жить по условиям цивилизованного общества
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 15 лет назад
стараюсь не позволять такого себе!
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
это может любой, порой моральная травма больше и дольше болит, чем физическая, т. б если это сделал близкий человек
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Иногда случается, но только не до истереики,,,, а до обиды .
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Легко. Только слово-то как раз должно быть оччень осторожное. А мужской пол как ни странно более нестабилен
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Есть люди, которые могут одним своим словом довести меня до истерики.
***Татьяна *** Знаток (382) 15 лет назад
Стараюсь так не делать, особенно с близкими мне людьми.