А заниматесь ли вы аутотренинхом?)))

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711), закрыт 15 лет назад
Когда мужчина шепчет женщине, что она самая красивая, добрая, умная, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе?
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ага... говорю: я не пукну... я не пукну... это не я... это не я))))))))))))))))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263711) 15 лет назад
ржУуууууууууу)))))))))я под стАлом))))))))))))))
юГений (75931) 15 лет назад
...кто насрал? ..кто насрал?))))))))))
Остальные ответы
марина иванова Мастер (1639) 15 лет назад
Слово-то какое сложное! вот значит как это теперь называется! будем знать
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
пытаемся это вам внушить )))))))))))))))))))))
ю Гений (75931) 15 лет назад
аха)) ) типа када на воттку денег не хватает, а ипаца хоцца)) )
вот так-то - лапша вешаемая женщине съедаецца самим мужчиной)) )
...вапрос пра лубоффь типо, а пердушко тож задело)))))))) ) но оч клёвый ответ!!!))) ) гыыыыыыы
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Я не занимаюсь, но хотелось бы. Особенно заставить заниматься им на работе свой коллектив. Говорят работоспособность повышается. А у меня от этого на прямую зарплата зависит. А где об этом поподробнее узнать?
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Знаешь же анекдот.... "Муж с женой помучались и никак... Она-Что, тоже никого представить не можешь? "