как отомстить парню за его длинный язык

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 15 лет назад
он говорит то чего на самом деле не было!!!!и многие ему верят! как доказать что он пиз....
Лучший ответ
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Снова одно и то же.. . Ну зачем кому-то мстить?? ? Если ты поступишь с врагом так - как он поступил с тобой - тогда ЧЕМ ты от него отличаешься?? ? Месть, злоба - удел слабых! Будь выше! Не опускайся до его уровня. Уважай себя, девушка...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
скажите что у него маленький член!!!
Татьяна Мыслитель (6566) 15 лет назад
не нужно ничего доказывать - нужно расстаться с этим пиз... лом!
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 15 лет назад
Растаньтесь, а всем скажи, что в постели он полный ноль!
el Профи (838) 15 лет назад
очень просто, сделай так что бы он сам попался на вранье, подставь его. Расскажи что нибудь, то что твои друзья или знакомые знают точно. и пусть спалится.
Денис Гуру (2948) 15 лет назад
подыграй ему =) наплети тоже всякой х*** =))
Нина Коркина Гуру (2556) 15 лет назад
Просто не доверяй ему свое сокровенное
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Большинство женщин считает длинный язык своего парня - достоинством.. . может Вам подумать об ином использовании данного инструмента?
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 15 лет назад
Тем, кто поверил на ушко шепни, что фуфло... не умеет нифига. Обязательно по секрету скажи, тогда ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ узнают )))
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Сделайте фотомонтаж с ним, так чтобы другим стало стыдно за него, и разошлите по инету его друзьям.