Составьте 5 предложений с жаргоном
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Папа приходит с работы и смотрит телек. Мама с папой подарили брату новый велик. Ученик спрятал в карманах шпоры. В нашем классе нет ботаников. Мне влом делать домашнее задание.
Раз пошли на дело я и Рабинович...
Чтоб не шухериться, мы решили смыться...
Одному из урок, по прозванью Нюма, мы сказали: «Нюма, надо Хаю пристрелить!»
Нюма фраернулся, и чуть не промахнулся, и попал немножечко в меня.
© А. Беренсон
Смех, веселье, радость -у него все было, но, как говорится, жадность фраера сгубила...
У него - и то, и се, а ему - все мало! Ну, так и накрылось все, ничего не стало.
© В. С. Высоцкий