Всем привет! Подскажите, что за шрифт.

Дарья Дубовицкая Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dagpress-Media Просветленный (45235) 8 лет назад
Лого на основе шрифта Park Avenue https://photoshop-master.ru/adds/fonts/1899-shrift-park-avenue-normal.html
Дарья ДубовицкаяУченик (180) 8 лет назад
Спасибо огромное!
Dagpress-Media Просветленный (45235) Про лучший ответ потом не забудь )
Остальные ответы
inipel Ученик (217) 8 лет назад
Это может быть даже не шрифт. Нарисованная надпись в FS
Попробуй пробить данную картинку через поиск гугла. Может повезет найдешь что нибудь.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243306) 8 лет назад
В гугле напиши Шрифт Алладина и полазай на сайтах, который выдаст гугл.