Что лучше в отношениях: РЕВНОСТЬ или БЕЗРАЗЛИЧИЕ?

Евгения Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (4250) 15 лет назад
Не то ни другое! Лучше ЛЮБОВЬ с взаимностью!!!
Остальные ответы
Леро4ка;)) Профи (643) 15 лет назад
ревность. безразличие убивает.
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
когда как, по мне так оба эти качества имеют больше минусов нежели плюсов
Пользователь удален Ученик (188) 15 лет назад
ЛУЧШЕ ТИХАЯ РЕВНОСТЬ, чем полное безразличие.
Татьяна Гринберг Мастер (2390) 15 лет назад
ревность, безразличие это не отношения
света ведманкина Мыслитель (8384) 15 лет назад
ревность, хоть что-то ясно, а безразличие отдаляет.
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
Ни то и не другое! Уважение к своей половине и доверие! Если этого нет, зачем такие отношения!
Лена Мастер (1240) 15 лет назад
в отношениях лучше ЛЮБОВЬ
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
В отношениях должно быть взаимопонимание и доверие.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Ну если безразличие, то это для меня лично уже не отношения! А ревность - она должна быть в меру, чтоб не травмировать психику друг другу!
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
слепая вера она хуже, чем недоверие
Анатолий Знаток (278) 15 лет назад
Вопрос в том, с чем из названного Вы сможете жить с партнером.
Tasha Мастер (1133) 15 лет назад
лучше золотая середина.... А ревнось тоже может убить любые отошения!
ревновать можно но когда к этому есть хоть какой то повод)
A-Gem Знаток (333) 15 лет назад
"...это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, самый страшный враг чувств – Безразличие... "
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Я натерпелась от ревности в свое время, мало не показалось. :))
Да и безразличие тоже обидно. Но всего должно быть в меру.
Надежда Белкина Гуру (3332) 15 лет назад
Ревность - это, во-первых, недоверие к любимому человеку, а, во-вторых, это энергетика смерти. Вы хотите пожелать это своему любимому человеку? А безразличие - это полное отсутствие интереса к человеку. В отношениях плохо и то и то. Те отношения будут крепки, которые построены на доверии, уважении, терпении, терпимости и любви. Никогда не надо забывать о чувствах другого человека, видеть его душу, видеть в нем личность и человека. Если любовь искренняя, то всегда будешь желать счастья любимому человеку, чтобы ни было. Если человек не способен на такие порывы, то эгоистическое чувство обладания путают с любовью
vsegda lubimaМыслитель (5301) 15 лет назад
привет и что же это у меня эгоистическое чувство, а не любовь? я ревную его....))))))))) опять поймала тебя на вопросах....))))
Инчили Гуру (4833) 15 лет назад
ни то, ни другое! хорошо - взаимопонимание и любовь :)))))
Aterlin Гуру (4876) 15 лет назад
Ревность без фанатизма.