Подскажите, настоящий ли это сайт, если возможно.

№1 Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Сегодня написала девушка в вк, что я один из двух победителей, но просит оплату за курьерскую доставку в мой город, верить ли ей или нет? по виду сайт как сайт, поиск легкий, все на виду, но подозрение вызывает отсутствие комментариев
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163681) 8 лет назад
Как заплатишь напиши сюда: "Как вернуть украденные деньги? "
Semyon Semyonov Гуру (3167) 8 лет назад
Кинь мне её ссылку пожалуйста

Сразу говорю тебе ЭТО РАЗВОД НА ЛОХА
Troyan Мудрец (13840) 8 лет назад
Лучше не пиши останься лохом в тишине. )
ZAEEDTA Профи (573) 8 лет назад
В реальных конкурсах вк, администраторы паблика, который проводит конкурс, сами оплачивают все доставку.
№1Ученик (206) 8 лет назад
В услових акции указан самовывоз или доставка на территории Москвы, а в другой город, то это уже за мой счет, типо того
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
Пока ты писал свой вопрос и ждал на него ответы, О чудо, ты опять выиграл айфон 8 на 320 ГБ, доставку только оплати в размере 5 тыс руб LOL