То, что вы видите как "падающие звезды", до Земли не долетает. Это пылинки, сгорающие в атмосфере. То, что может долететь и долетает до Земли, называется метеоритом. Оно имеет гораздо бОльший размер и при падении выглядит не как падающая звезда, а гораздо более впечатляюще :-) .
Совсем недавно можно было найти в интернете фото лежавших на земле звёзд они шарообразные размером 60-70 см из стали которую ничто не берет они опросто отрываются от купола нашей земли и падают но вскоре их заберают спец службы чтобы люди не узнали правду. Сейчас я не нашел об этом ничего в интрнете, послушайте или прочитайте книгу о вавилонской башне как люди достигли купола небес и так же к ним в башню.падала звезда, дальше сами почитайте как они делали из них амулеты при большом нагреве наверно металл поддается обработке. Найду фото дополню.