Ребёнок от первого брака

НЕодинокая в сети Мыслитель (7766), закрыт 15 лет назад
У мужчины есть ребёнок от первого брака, который живёт с матерью. Видится с ним редко, платит алименты. В разговоре никогда о нем не упоминает, мне даже кажется, что он его стесняется. Называет короедом и говорит, что в его возрасте (30 лет) редко у кого нет такого "груза". Как мне вести себя в такой ситуации? против ребёнка ничего не имею...
Лучший ответ
Татьяна Зайцева Профи (806) 15 лет назад
Ваша вторая половинка Вас очень любит и не хочет Вас терять, он ведь не может заглянуть в Вашу душу и узнать имеете Вы что-то против этого ребёнка на самом деле или нет, поэтому старается не говорить о нём часто, чтоб не подразумевать под ним свою бывшую, в то же время, хорошо, что он его не забывает, не бросает!!! Наоборот, хвалите его за то, что он такой хороший отец, это пригодится и Вам, а вдруг, Вы тоже соберётесь в интересное положение!!!!
Остальные ответы
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
так скажи ему что ты не против его ребёнка, и совсем не груз он..
Жекис Мыслитель (6718) 15 лет назад
я бы задумалась.... а что если у вас с ним повторится ситуация с его первой женой!!!!
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
мне кажется, на такого человека невозможно положиться, если он не любит собственного ребенка, кого любит вообще тогда! я сталкивалась с такими людьми, которые называют например сына в очках - очкариком или стесняются своих детей за что-то. Они в основном одиночки по жизни или эгоисты
Артёмий Филипович Профи (813) 15 лет назад
Не слушай не кого. В ы любите друг друга и это главное.
роза Мастер (1856) 15 лет назад
Я бы задумалась надо ли мне продолжать отношения с мужчиной, который редко видится со своим ребенком да еще стеснятся его.
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Зря он так. Есл это - его Позиция, то мне сложно назвать его мужчиной. Выясни - почему он так говорит. И сделай выводы.
Игорек Профи (672) 15 лет назад
Знаешь, тебе стоит призадуматься какой он отец будет, безответственный какой то, утаивает и скрывает то чем надо гордится)))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
дай ему понять, что тебя не смущает наличие у него ребёнка. что ты не препятствуешь их встречам. и если тебе кажется, что он стесняется своего ребёнка - намекни, что неплохо было бы всем вместе погулять, сходить в парк.. . проявляй участие, мужчине это будет приятно.