Посоветуйте смартфон, до 18000 рублей, исключительно до 18000. Без добавление.

Олег Ефремов Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте смартфон, до 18000 рублей, исключительно до 18000. Без добавление.
Лучший ответ
Максим Симонов Мыслитель (5431) 8 лет назад
Для нового телефона рекомендуется:
Красивые защитные виниловые наклейки и чехлы.
Закажите с любым из множества дизайнов или со своей картинкой, фото.
Остальные ответы
222 Мудрец (18637) 8 лет назад
asus zenfone 2
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
а как он в деле? Мне интересен мнение владельца.
Kut Просветленный (22423) 8 лет назад
market.yandex.ru
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
Мне тяжело там выбрать!
Kut Просветленный (22423) Определитесь с ключевыми параметрами. Размер экрана, количество сим, предпочитаемыех производителей. вбейте ограничение по цене. А дальше - читайте отзывы и обзоры
Maksim Оракул (79059) 8 лет назад
Мобильный телефон Huawei Ascend P8 Lite
И на чехол, пленку и флэшку останется
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
А как в автономности?
Maksim Оракул (79059) как и все, сутки-двое.
Серый Знаток (394) 8 лет назад
Смартфон Microsoft 640 LTE DS http://techslon.ru/10813-smartfon-microsoft
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
Не, WP отпадает.
СерыйЗнаток (394) 8 лет назад
Был у меня самсунг S5 каждый день заряжать нужно интернет постоянно тормозил, для кого как а для меня мучение одна зарядка постоянно контролировать нужно. А люмию взял у жены на время, у неё 635 по моему, верите я неожидал от телефона за 6000р. такого навигатор сразу заработал навигацию настроил под себя и всё 2 недели попользовался и купил себе люмию 535 5 дюймов всё работает на ура, заряжаю если активно " навигатор и интернет " 1 раз в сутки а так через 2 - 3 дня чисто звонки, так что андроит меня разочаровал