Как приучить взрослую кошку к маленькому, чужому котёнку??? Помогите мне пожалуйста.

У меня есть кошка, взрослая. На Новый год под ёлкой я нашла котёнка, но моя кошка его не принимает его. Ей вроде бы и интересно но она на него рычит. Как им привыкнуть друг к другу???

Была похожая ситуация, она так боялась котёнка (2 недели) потом привыкла, и приняла как своего малыша, и за шкирку таскала, и вылизывала, СЕЙЧАС ЕМУ 7 МЕС, ДО СИХ ПОР ВЫЛИЗЫВАЕТ

Дайте им время. Еще слишком мало его прошло. Сами разберутся, когда установят иерархию. Не мешайте им))

кошки сближаютса через совместные игры и прием пищи . Играите с ними одновременно обоими и кормите - естественно у каждого кота должны быть свои миски .

Со временен привыкнет

Со временем привыкнет