в столплите заказали горку предоплату внесли. но передумали брать как вернуть деньги

Александр Рыжов Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169110) 8 лет назад
Лицо фирмы дороже, и вряд ли с вами будут бодаться из-за какой-нть пятнашки, хоть вы и не правы, ведь заказ уже пошел в производство. Свяжитесь с менеджером и обоснуйте все максимально вежливо и доходчиво, почему вам должны пойти навстречу.
Остальные ответы
Жигулист Профи (964) 8 лет назад
сросто позвони и скажи что передумала
ГУГИН Искусственный Интеллект (234450) 8 лет назад
Назад курочка не скачет, да и рыбка не плывёт...