Домохозяйки помогите, нужно купить качественный Миксер.

Олег Ефремов Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Нужно чтобы тесто было бес комочков и чтобы то что я мешаю не выходило из поле миски.
Лучший ответ
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 8 лет назад
Комочки получаются от неправильной закладки ингредиентов, а вылезает за края от слишком большого их объёма.)))
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..это совсем не от миксера зависит а от того кто готовит то тесто.. и от скорости взбивания теста..)... ну вообщем от многих факторов..)...
Helen Оракул (63744) 8 лет назад
Качества миксера зависят от его скорости и формы венчиков
Лариса Искусственный Интеллект (155005) 8 лет назад
берите-с большим количеством ват-мощный -это важно
есть миксеры на ступеньки-мне не удобно-привыкла в руке держать... есть те у которых винты ходят в лево право-захватывая территорию, с разными насадками-удобен лично для меня только венчик.. и винты все-другое не использую