Где находится adb?

Soulfly Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Надо прошить телефон. Поставил Android Studio. Ну и что? Команда adb в патч не прописалась. Поиск файла adb ничего не дал. Погуглил, в какой папке он должен лежать. Мол в папке Android есть папка SDK... нет такой папки. Я уже на нервах от глупой ситуации. Как без бубна найти или настроить adb?
Дополнен 8 лет назад
Решено. Теперь Android Studio ставит sdk по пути: {disk}:\Users\{username}\AppData\Local\Android\sdk
Там и искомое...
Голосование за лучший ответ
Александр Котов Мудрец (16543) 8 лет назад
если поиск в системе adb не находит значит ты его не поставил
поставь Android SDK
SLEADERRED8 Знаток (314) 5 лет назад
Согласен. Но вот что делать когда нужен ADB из C:\Program Files\Android Studio\plugins\tools\..\platform-tools\adb.exe? Что там где точки?