Как воспитать ребенка без мужа

|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Красноухова Профи (876) 15 лет назад
У меня есть подруга ей 20 лет ей малышу 4,5 месяца! её бросил парень ещё когда она в роддоме была, она пережила всё это, устроилась на работу по выходным и одна растит! Так что не переживай всё реально и не так страшно!
Остальные ответы
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Спроси мою маму... она и меня и брата воспитала...
Машуня Профи (781) 15 лет назад
а в чем проблема то? меня всегда мама воспитывала одна и ниче))) ) (((((((((
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
трудно, но возможно.
просто он не должен быть обделен любовью и вниманием. в том числе и мужским.
нет мужа, есть и другие родственники или друзья.
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
как все... в такой ситуации... всё сама, ты и мама и папа....
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
Нужно любить, уважать, баловать, наказывать и т. д. все за двоих.
Нужно не сюсюкаться с ребенком, а видеть в нем личность, доверять ему и говорить, что вы его самый близкий человек. И что б не случилось, вы всегда за него!
Ни одна умная женщина с ребенком не пропала, а вот мужики....
Злата Мастер (2289) 15 лет назад
Я росла ребенком который никогда не говорил это слово "папа" и безусловно это на меня повлияло. не могу точно ответить в лучшую сторону или нет, но я до сих пор не могу понять что значит это слово "папа".
Алира Мастер (1122) 15 лет назад
Почему без мужа. Ты вроде симпатичная найдешь себе хорошего человека. Он и станет и мужем и отцом!