Какие фары запрещены, чтобы встать на учет?

Колодин Мишка Профи (891), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста что мне делать? Не могу поставить автомобильн а учет из за того что ксеноновые фары, ГИБДДэшник сказал менять фары. Можно ли просто заменить лампочки, или сами фары тоже необходимо поставить стандартные? Все разборы обзвонил, все обьявления перезвонил нигде нет фар
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) 8 лет назад
а фото фар то где и марка ведра?
Колодин МишкаПрофи (891) 8 лет назад
Но тонировку всю снял
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) ставь галоген и смело езжай ставить на учёт, а как он узнал что у тя ксенон стоит?
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
надо было у гайца и уточнять - лампочки или фары, а если фары, то почему.
Allekc 53 Просветленный (26591) 8 лет назад
Ставь штатные фары! Не ошибёшься.
Андрей Цибарт Оракул (57682) 8 лет назад
Штатные!!!! Только они разрешены!!!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280412) 8 лет назад
Лампочки поставь и проблем не будет, галогеновые)).
Dream Dream Гуру (4184) 8 лет назад
Если авто не производится, ставь любые фары, галоген туда, и все, пойдёшь 100%