Если ребенок не кашляет, но у него постоянный хрип (ребенку год) - что можно сделать, как вылечить?

Snezhana Denisovna Мастер (2217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Голдун Знаток (420) 15 лет назад
Если у ребенка нет аллергии на мед то можно на ночь намазать грудку растопленым медом (что б был теплый) и завернуть шалью и не бойтесь что все будет либкое к утру ни чего не останется Хорошо помогает .Ну и не мешал бы к врачу
Источник: Опыт
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
Знаете, все надо проверять . вот я лежала с дочкой в больнице и там был мальчик . как его только не лечили .а выяснилось, что кусочек орешка от шоколадки попал в бронхи .
Fisher Мастер (1943) 15 лет назад
В первую очередь, нужно узнать, где именно хрипы, от этого и будет зависеть диагноз. Нужно вызвать педиатора - он послушает внимательно трубочкой. Это может быть трахеофарингит, трахеит или пневмония. Хорошее лечение зависит от правильно поставленного диагноза. Не занимайтесь самолечением, пока не знаете, что у вашего ребенка.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
shodite k vrachu i ne zanimaies samolecheniem
mozet bytq vse chto ugodni..adenoidy ili astma
nadezda B. Ученик (171) 15 лет назад
Прежде всего обратиться к врачу. А потом, зная диагноз, искать (можно через интернет) нетрадиционные методы лечения (дополнительно к медикаментозным) Есть масса рецептов травников
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
Вообще то сходите к педиатору. Пусть послушает. У нас то же такая ситуация была. Доктор послушала и сказала бронхи и лёгкие чистые. Это пока малыш мал и у него скапливается слюна и он не может её отхаркнуть. Поэтому и хрипы.
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 15 лет назад
К врачу конечно надо. И найдите ребёнку Лайфпак Юниор. Кстати и педиатра можете о нём спросить...