На шубу брызнул антифриз, как почистить?

Павел Гусев Профи (554), на голосовании 8 лет назад
Брызнул антифриз из бачка, жена стояла рядом, антифриз попал на норковую шубу.
Антифриз субстанция маслянистая. Чем можно почистить в домашних условиях? С химчистками мне не везет как не отдам что-нибудь, вечно с пятнами возвращают. Еще мех испортят.
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199625) 8 лет назад
водой водой водой, она его растворяет
Павел ГусевПрофи (554) 8 лет назад
спасибо, а если с мылом или фэйри, не?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199625) лучше в химчистке спросить, а то и обычная вода ее может убить
Raimo Мастер (1723) 8 лет назад
сначала можно и тряпкой сухой и чистой, потом водой и феном.
Duke Мудрец (14725) 8 лет назад
Повезло, что не соболиная шуба)
Павел ГусевПрофи (554) 8 лет назад
а что у соболя особые отношения с антифризом?)
Duke Мудрец (14725) Такие же. Просто вещь очень дорогая доходит до 2,5 млн. руб.
Мария Ковальчук Ученик (170) 8 лет назад
Вам будет полезна статья http://megapoisk.com/kak-pochistit-meh-v-domashnih-uslovijah . В ней вы найдете как почистить как натуральный мех, так и искусственный .