Зачем носить парик?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем задавать глупые вопросы?
у людей бывают разные причины: может свои волосы не очень, может хочется поэкспериментировать с цветом волос, а может, не дай Бог, болезнь
Иудейки носят.
я вот терпеть не могу шапки и зимой ношу парики - тепло и красиво! У меня есть качественный парик из натуральных волос. “Тамара-парики” - любимый магазин, там я его и купила. Теперь хочу еще что-то из модакрилового волокна попробовать, говорят хорошая вещь
На маскарад)