Надо разложить действия (+ - * /) между 5 пятерками (5 5 5 5 5), чтобы ответ был равен 20

Pupil Респектабельный Знаток (379), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Можно использовать скобки
Дополнен 8 лет назад
Каждое действие можно использовать один раз
Лучший ответ
Сергей Липин Мыслитель (9438) 8 лет назад
5*5*5/5-5=20.
Pupil РеспектабельныйЗнаток (379) 8 лет назад
Каждое действие можно использовать один раз
Остальные ответы
MTOUCH Знаток (454) 8 лет назад
5\5-5+5*5=20
Если без повторов действий, то только так. Но если учитывать, что умножение и деление выполняются первыми, то это НЕ правильно. Из этого следует, что с учётом порядка действий (без повторов этих действий) правильного ответа нет. Я перебрал все возможные варианты без повторений.
Pupil РеспектабельныйЗнаток (379) 8 лет назад
Можете по подробней разъяснить ваше решение, что-то не вникаю
MTOUCH Знаток (454) А, извините, я что-то ошибку допустил. Пробовал ещё, с дополнениями, так ответа и не нашёл. А Вы?