Посчитайте сколько это выходит кВт всего и покупайте. Вам правильно выше написали, что 1,5 кВт - хватит. Ну, а если с запасом то 2 кВт берите. Мало ли ещё что включите. И ещё смотрите, сколько он топлива (бензина) расходует, чем меньше, тем лучше. Ну и конечно обратите внимание однофазный он или трехфазный. Вам по ходу однофазный нужен. Так, что смотрите сами тут
http://energoplaza.com/catalog/generatory/benzinovye/ там по цене и характеристикам, вам пойдет Бензиновый генератор Вепрь АБП 2,2-230 ВБ-БГ.