В наше время есть по настоящему честные и справедливые люди?

лидия проняева Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
syren akopov Мудрец (15418) 8 лет назад
Прочтите историю о смерти 2-х детей в Новороссийске, от 2 до 3 лет, свежее и сами поймете почему их практически не осталось и кому (!) это выгодно!
Эти убийства, зверства, в частности в роддомах, есть одно из следствий...
Остальные ответы
алина куркова Просветленный (35183) 8 лет назад
я
всегда стараюсь быть честной и справедливой
Циник Оракул (50213) 8 лет назад
наверное где то есть, но я не встречал.
Эксперт Экспертов Мыслитель (5113) 8 лет назад
Что значит в наше время? Вы хотите сказать, что раньше люди были честнее и справедливее?
алина курковаПросветленный (35183) 8 лет назад
а что разве не так ?
столько озлобленных людей как сейчас раньше не было.
меньше было их..
Эксперт Экспертов Мыслитель (5113) Раньше это когда? Вы подсчет вели что ли тогда и сейчас? Все зависит от взгляда на вещи. Если человек хочет видеть во всем только плохое - он это плохое находит. Если хочет видеть хорошее - соответственно находит хорошее. Если мужчина считает, что все бабы бл... ди, то в его вселенной так и есть и переубедить его не возможно. Если женщина считает, что все мужики козлы и у них одно на уме, то в ее вселенной то так и есть. У каждого своя вселенная, своя правда. Если вы ищете вокруг себя только озлобленных людей - вы их сто пудово найдете)
Иван Иванов Мудрец (14110) 8 лет назад
НЕТ, но есть и всё больше РАЗУМНЫЕ, способные не сеять зло. НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ, ТАК ХОТЯ БЫ НЕ ВРЕДИ.
Светлана Покровская Просветленный (23484) 8 лет назад
Так хочется верить, что есть.
Окуджава писал :" Честность, благородство и достоинство -вот оно, святое наше воинство. "
Может быть, кто-то еще помнит?