У кого такое было? И как это называется?

Мария Мушина Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Уже дня 3-4 засыпаю хорошо, но в середине ночи просыпаюсь и оставшаяся часть ночи проходит как будто в полудреме! Ощущение как будто не сплю и все таки сплю. Утром встаю и нет состояния невыспавшегося человека. Состояние коматоза какого то. Такие нервы у меня из-за этого ночью.
Голосование за лучший ответ
...Любовь Просветленный (35182) 8 лет назад
Может нервное, таблетки на травах попейте.
James Krovopivec Мастер (1109) 8 лет назад
это бессоница, наверное связано с работой или часто нервничаешь, пройдёт если будешь спокойнее
ксения Знаток (366) 8 лет назад
У Вас хроническая усталость видимо. И скорее всего начинающееся ВСД. Попейте успокоительное (пустырник на ночь или валерьянки)
Неизвестно Знаток (270) 8 лет назад
обратитесь к врачу специалисту .не занимайтесь самолечением http://docdoc.ru/?pid=3611
Технический Ящик Оракул (53034) 8 лет назад
Витаминов не хватает. Кушайте ананас за два часа до сна.