Как относится Hilary Duff к Tokio Hotel?

- Профи (550), на голосовании 15 лет назад
Как она к ним относится?
Голосование за лучший ответ
Liliia Мастер (1745) 15 лет назад
сперва надо узнать знает ли она ваще таких!? думаю врят ли слышала о них=)
KSENIA KLEIN Профи (590) 15 лет назад
Не знаю как она к ним относится, но я бы их расчленила бензопилой!!!! Позорище Германии!!!! Женоподобные психопатища!!!! Фу-у-у-у-у-у-у-у!!!!
Alekksandrov Мыслитель (6572) 15 лет назад
А знает ли она кто эт такие??
ApeL_Sine Мастер (1800) 15 лет назад
Относится хорошо, потому что у нее парень один из братьев Медденов, а они тоже близнецы, тоже музыканты и играют в гр Good Charlotte, кажется,... и если мне не изменяет память, он тоже подводит глаза! !

Так что, с чего бы ей к ним плохо относиться?
Источник: Личная беседа с Хилари