Что значит выражение "Я ДИКО извиняюсь..." ? Почему дико - то?))) А как еще мона извиняться... -по-домашнему чтоли?)))
Вообще-то по правилам русского языка "извиняюсь" можно "перевести" как прощаю самого себя. Если просят прощения, надо говорить "извините".
а коли писать не правильно, так по полной
:-)) так говорят в Одессе, в других местах звучит дико...
Я очень-очень извиняюсь...
Лучше фраза: "Я стесняюсь спросить.... "
или "жутко извиняюсь", "страшно рада", "страшно красиво"....да полно таких выражений в русской речи, а вот в других языках, так не выразишься, не поймут.. . подумают, что извиняешься за свою дикость (вероятнее всего) :-)))