Помогите пожалуйста решить . Желательно немного подробно, чтоб я уловил ход решения . Заранее огромное спасибо !

Classic Знаток (296), закрыт 7 месяцев назад
Ребят все которые сможете очень срочно, прошу от души . Заранее огромное спасибо !
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (437219) 8 лет назад
Подставить икс и посчитать. А там уже по ситуации, то ли сразу ответ, то ли неопределённость [0/0] раскрывать, то ли к "замечательным пределам" сводить
Остальные ответы
Малышка Мудрец (12861) 8 лет назад
пределы полгода изучаются, способов решения масса, ты за 5 минут хочешь?