Jiayu G3 стал очень долго заряжаться.

виталий Профи (579), на голосовании 8 лет назад
Всё чётко работало пару лет... теперь что то случилось с зарядкой.... стал оооочень долго телефон заряжаться.... за ночь не заряжается... посмотрел кароче 10% всего за 3 часа o.O заменил зарядное (от леново), кабель заменил, ещё одно зарядное на 1 ампер купил... ничего не помогает.... вообще как то резко это произошло ..не постепенно.... Может у кого было так и знает как лечить?
Голосование за лучший ответ
Влад Коваленко Оракул (62205) 8 лет назад
Батарея неисправна, либо контроллер зарядки в телефоне, или зарядное устройство, обратись в сервисный центр.