Как смириться с потеряй близкого.

foxsyaaa Профи (567), закрыт 8 лет назад
У моей сестры менингит туберкулезный.. Она лежит в реанимации, ничего не есть. И теперь начинает засыпать, нам сказали ей осталось пару дней. Я очень реву, я не могу.... Мама тоже ревет что делать я пишу это со слезами на глазах ЕЙ ВСЕГО_ТО 20! ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ!???
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Саша Д Мастер (1214) 8 лет назад
Соболезную. С этим позволяет смириться только время. Сил вам!
foxsyaaaПрофи (567) 8 лет назад
Не могу ((((((((((ЭТО моя сетрааа, столько моментов столько памяти. ААААААААААА
Саша Д Мастер (1214) Это ужасно, конечно ( Я думаю, что на таких сайтах вам мало чем помогут. Поддержите маму
Остальные ответы
Елена Просветленный (22146) 8 лет назад
К сожалению такова вот жизнь, как так получилось, что она довела себя до такого состояния???
Elena Koresheva Гуру (3306) 8 лет назад
Не хороните раньше времени, её организм ещё будет бороться с болезнью, туберкулезная инфекция лечится
ЕленаПросветленный (22146) 8 лет назад
к сожалению туберкулезный менингит очень редко оставляет человека в живых
foxsyaaaПрофи (567) 8 лет назад
Менингит не лечится темболее ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ
Elena Koresheva Гуру (3306) Менингит лечится, выздоровление 90%, последствия остаются, то есть выживаемость имеет место быть, погуглите, прежде чем безаппеляционно писать
Марина Гуру (3536) 8 лет назад
Нельзя мириться с этим, чтобы не говорили врачи. Вера творит чудеса, надо верить до последнего. Если есть желание - пишите на почту подробности ситуации, я окажу вам молитвенную поддержку. Бог творит чудеса! Верьте!
Марина Гуру (3536) 8 лет назад
Я не знаю, напишите вы мне или нет, но знайте, что три года назад Бог исцелил меня от рака. Я сейчас обзвоню своих верующих знакомых, мы начинаем молиться за вашу сестру! Вы сильно нам поможете, если напишите мне и поможете дополнительной информацией.
foxsyaaa Профи (567) Здравствуйте! Спасибо Вам большое! Будем верить, какая вам информация нужна?