Как пересилить себя и перестать боятся постороных людей на улицах и в автобусах?
Когда выгуливаю свою собаку, она меня всегда любит тащить за собой и мне всегда кажется то что на меня смотрят с балкона, меня это смущает. Когда я захожу в автобус, всё нормально. Бывало и хуже это вся нарывыстая молодёжь. Ехал я когда то, в автобусе спокойно слушал музыку, прижался ко мне с боку один чудак! я листал свои песни и в песне было слово "США" но ясно ведь, патриотичиская быдло! за Путина! и он меня ударил но не сильно. Но ведь везде люди ходят с футболками США ну им морду не кто не набивают. Не знаю, как с этим жить? я ещё боюсь всяких конфликтов и как от них можно избежать? не знаю. Пусть меня называют трусом и слабоком но я проблем не каких не хочу своей жизни, получать. Помогите, как можно стать смелым и не кого не боятся и как можно конфликтов избегать?
от этой хyйни хорошо советская армия лечила. всем помогало
кто косо глянул сразу херачь в пятак
просто голову фальгой оберни..
:)