Красивая, веселая, всегда в центре внимания! но безгранично люблю своего парня! КАК ПЕРЕСТАТЬ ФЛИРТОВАТЬ С ДР. ПАРНЯ

Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797), закрыт 15 лет назад
ПАРНЯМИ?
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Просто перестать с ними флиртовать:)) ) Для этого ничего особенного не нужно. Вести себя с ними дружественно и сдержанно. Все получится.
Остальные ответы
Меня Мастер (1678) 15 лет назад
Легко! Не веди себя так, как будто тебе необходимо их внимание.. . Не давай им повода.. . Просто пойми главную вещь! Если ты так же будешь обращаться с парнем дальше, то всоре у тебя ни одного не будет!
cuento Мастер (1780) 15 лет назад
не перестанешь... это получается не произвольно)))
Александр Михнецов Мастер (1686) 15 лет назад
Надя, пока ты этого не перестанешь хотеть, ты не перестанешь это делать)))