В Харькове асфальт укладывают только в дождь! Это новые технологии или чтото еще?

rihtolog Просветленный (28852), закрыт 15 лет назад
Ямы правда долбят на сухую.
Лучший ответ
Остальные ответы
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
ХА! В Москве вообще это дело в снег любят делать
х Мудрец (10800) 15 лет назад
может в Харькове всегда дожди?))
burgui33 xxx Мастер (1068) 15 лет назад
а у нас в россии еще и в снег укладывают
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Так ведь богатым не запретишь каждый год укладывать новый асфальт ...А вы не задумывались, как это выгодно для строительных фирм постоянно иметь подряды на эти работы ?
Lazy Мыслитель (5006) 15 лет назад
А еще их в Харькове любят укладывать в час пик на центральных улицах.
Маргарита Мудрец (12420) 15 лет назад
А у нас все, и ямы роют и асфальт укладывают, в дождь! И всегда в экстренном порядке. Это коммунально-дорожные службы так работают. .
Когда солнышко они отдыхают. Зато каждый год есть повод деньги из бюждета просить.. на востановление и ликвидацию....
alina ki Знаток (279) 15 лет назад
А в Киеве вечно как нароют - так вроде клад ищут, а не дорогу ремонтируют...
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
Эта дорога проживет не долго. Ложили у нас как то на мокрую дорогу новый асфальт, через 2 года по этой дороге ехали больше поперек чем вдоль.
руслан насыбуллин Профи (721) 15 лет назад
ХА! В Москве вообще это дело в снег любят делать