Подскажите фильм, пожалуйста!!!

Виталий Виноградов Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Вылетело название фильма из головы! Фантастический боевик про будущее, он на половину как фильм, а на половину мульт, типа Аниме. Кажется, в начале 2000-х вышел!
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192213) 8 лет назад
«Последняя фантазия» / Final Fantasy: The Spirits Within (2001) ?
Виталий ВиноградовЗнаток (321) 8 лет назад
Точно!!! Он!!!
Inspiration Высший разум (192213) Рад помочь в таком случае) Но это просто мультфильм, без "половины" (хоть и с реалистичной графикой).
Остальные ответы
Лиана Руслановна Мудрец (15203) 8 лет назад
Город грехов?
Виталий ВиноградовЗнаток (321) 8 лет назад
Это тоже классный фильм, но не он... И он же не про будущее...
Inspiration Высший разум (192213) Вы сюжет-то опишите.
Виктория НичепуренкоУченик (95) 8 лет назад
Лучше про вампиров посмотри.
Дневники Вампира называется
Frank Lampard Гуру (3779) 8 лет назад
Кто подставил кролика Роджера?
gorgon Мыслитель (5109) 8 лет назад
Звездный десант: Вторжение? - http://www.kinopoisk.ru/film/636724/
Мб Последняя фантазия, как выше.