Проблемы с микрофоном на Win 7.

Сергей Мыслитель (6953), на голосовании 8 лет назад
Компьютер сам уменьшает уровень приема от микрофона. Со скайпа галочку снял. Подавление шумов и эха выключено в драйвере Realtek. Все равно комп снижает чувствительность и меня не слышит никто.
Голосование за лучший ответ
Danil Palachev Ученик (129) 8 лет назад
попробуй удали звуковое драйвера и поставь новые)
Штурмовик Мудрец (17455) 8 лет назад
правый клик на иконку звука на панеле задач - звуки, свойства, переходи в микрофон и всё промакси. и изи увеличение громкости.
СергейМыслитель (6953) 8 лет назад
все делаю так, начинаю говорить и он автоматом понижает
Штурмовик Мудрец (17455) снизь до предела, нажми применить, потом ОК потом заходи обратно, промакси всё, применить и ОК не перепутай микрофон с динамиком.