Проблема с установкой игры Point Blank. Прошу помочь!
Решила поиграть в Point Blank. Перешла на официальный сайт, что бы установить. Нажимаю на установку, он меня предупреждает, что сначала надо установить 4game, я устанавливаю и далее он мне пишет, что установка игры началась, вы можете перейти на сайт и понаблюдать за установкой игры. Я перехожу, но установки никакой нет, а всё также горит кнопка установить. При повторном ее нажатии все начинается по кругу: установка 4game-переход на сайт-никакой установки нет.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Всё просто. просто удали это иновоское ГАВНО
игра не плохая-но выкидывает часто-пробовал и на игровом компе и на ноуте, а на почте регистрацию подтвердил...