как правильно оформить педагогический опыт в соответствии ФГОС

Нина Белозерова Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fluffy Man Мудрец (19832) 8 лет назад
Написать УМКД, видимо....
Юлия Борзых Мудрец (13801) 8 лет назад
В начале происходит выбор темы над которой Вы будете работать.
Дальше, что будет происходить лучше представить в виде плана:
1. Тема опыта
2.Идея опыта.
3. Сведения об авторе: (Ф. И. О., образование, какой Вуз закончили, где работаете, кем работаете, пед. стаж, стаж работы в занимаемой должности, категория)
4.Ведущая педагогическая идея.
5.Условия возникновения и становления опыта.
6.Актуальность.
7.Теоретическая база темы.
8.Новизна.
9.Трудоемкость.
10.Технология опыта.
11.Результативность.
12.Адресная направленность.
13.Приложение. (Это могут быть показатели знаний и умений детей.)