Раз вопрос появился на тему ставочек.. Напишу про свой опыт. Тема серьезная. Это будет интересно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
-
Занимаюсь ставками 8 лет. Пишу несколько наставлений :
-
1) В начале не понимал разнообразные обозначения. ОЗ, ТМ, ИТБ1.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание появится с опытом. Чтобы вникнуть в всё, достаточно ставить даже по 20 р по ставке. Необходимо набить руку. Когда сделаете 15 - 25 ставок, то потом по- иному будете на это смотреть.
-
2) На просторах интернета очень много контор. Большинство будут брать ваши деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, связывайтесь только с
проверенными сайтами . Игроки с опытом в курсе о данном сайте.
-
3) Не бегите за большими бабками. Не надо никогда ставить весь капитал на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
-
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое приятное чувство, когда выигрывает серия ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!
