После мытья пола водой, в которую добавлен Доместос, кот ведет себя странно:
валяется на влажном полу вверх лапами, мурчит, балдеет, будто от валерьянки... Неужели такая эйфория от моющего средства? Кто-нибудь сталкивался с подобной реакцией? :)
Кошки на хлорку реагируют также как на валерьянку. Я когда своего в первые раз увидела в шоке была. Он единственный радовался, что я полы с Доместосом помыла.
Радуется, полы помыли!))))
У родственников кот траванулся, только не доместосом, а глорексом. Хотя концентрация в воде была минимальна. Три дня спасали с того света. Потом два месяца болел. Совет - мойте без химии, ну либо потом смывать водой. И не пускайте кота на мокрый пол.
Кошки так могут реагировать на хлорку которая есть в составе Доместоса. Смотрите чтобы не отравился, он же начнет потом облизываться.
они хлорку как воду лижут
кайфует от запаха. Разные коты по разному запахи ловят.. Этот вот хлорку уловил О_о