Купил коньки.. одна нога у меня меньше, "болтается" и заваливается конек ножом внутрь. Подскажите, как решить проблему.

Сытный Свинка Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (308757) 8 лет назад
Дополнительным толстым носком и интенсивной тренировкой икроножных мышц.
Остальные ответы
yurdos Мудрец (11806) 8 лет назад
Может сначала выровнять ноги, вроде как аппаратом Елизарова это делают давно. Кость еще вставляют, недавно по ТВ показывали, как увеличили на 40 см. Ну а так: может конек подточить, или наоборот другой полоз наварить.