Что подарить маме на день рождения?

гузель шарипова Знаток (277), на голосовании 8 лет назад
Всем привет. Дело в том, что у моей мамы день рождения. От всего предложенного отказывается . От всего купленного тоже. Как думаете, если подарить хомячка и небольшую вещь, которую она действительно хочет (стоит немного, поэтому не основной подарок), то есть шансы? По поводу хомяка: относится не с оптимизмом.
Голосование за лучший ответ
зарема тангиева Ученик (103) 8 лет назад
Эмм... Мне кажется хомячка не стоит.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
Подари ей портрет Франклина.. в нескольких экземплярах..
Берёза Белая Мыслитель (6124) 8 лет назад
а ей нужен хомяк? посуду купи. сходи в магазин икеа.. там что то подбери
tanec latino Мудрец (10112) 8 лет назад
Нет, только не хомяка! Моя бы мама одобрила ночнушку, постельное белье, интересную кухонную утварь, парфюм
вася иванов Ученик (114) 8 лет назад
чехол на телефон с принтом её любимой картины
Никита Шевченко Профи (652) 8 лет назад
У нас много подарков) Фотомагниты, фотосувениры, чехлы для телефонов, кружки и тарелки, фотопазлы, футболки) Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и наша группа, где можно заказать http://vk.com/fotomagnity38 ) обращайтесь)
avs Гуру (3690) 8 лет назад
хомяка мама точно не оценит, только настроение можете этим испортить, выбирайте подарок исходя из того, какой она у вас человек. Если еще работает, можно красивую кожаную сумку, исходя из ее вкусов, новый кошелек, красивую шляпу с шарфом и перчатками, можно меховую сейчас недорого купить, как раз распродажи начинаются, духи. Если мама домоседка, то что то для домашнего тепла и уюта, обновите интерьер в комнате или на кухне, новые шторы или занавески к примеру, или красивую картину, из янтаря к примеру, настенную фоторамку семейное дерево, красивую праздничную скатерть с салфетками, я маме на новый год вот здесь заказывала http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/skaterti-kuhnya/ качеством довольна, или просто красивый цветущий вазон орхидея например, коробку конфет и бутылочку вина.
Анна Реймар Мастер (2313) 8 лет назад
Здесь http://megaterem.ru/povody/ можно выбрать подарок на любой вкус и под любой повод. Огромнейший ассортимент... Ориентируйтесь на вкусы и предпочтения мамы, тогда любой подарок будет приятным и нужным для нее :)