Обязан. Это ведь лечебное заведение, там всё должно быть стерильно.
Мария КатравиМудрец (16624)
8 лет назад
Нет, по санитарным требования врач-стоматолог имеет право носить форму различных оттенков (главное, что бы цвет был с высоким коэффициентом светоотражения, не слишком тёмная, желательно постельных тонов: белый, салатовый, голубой, розовый).
Поэтому форма соответствует правилам. Просто у них такая общая форма одинаковая - они такую выбрали.
Спасибо за ответы!