Покупка нового принтера.

Данила Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Мой старый отжил своё... Нужен новый. Бюджетный. Сами понимаете, кризис: D
В районе 2000-2500. Малое потребление краски должно быть и расходники максимально дешёвые.
Выбор на маркете не велик. Помогите с выбором!
Лучший ответ
Tester Оракул (73541) 8 лет назад
Такой к которуму СНПЧ приладить моно
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 8 лет назад
нормальный под эти деньги только б/у
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192864) 8 лет назад
ну без разницы какой
самое главное что можно было купить ПЗК к ним
или если он заправляется то что бы можно было коды генерировать
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
У нас дома вот такой http://snp4.com/printer-s-snpch/mfu-epson-px-045a-s-snpch.html , он с СНПЧ и вписывается цену. Краску он потребляет средненько, но к печати претензий вообще нет. Ах да, он еще и энергосберегающий.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 8 лет назад
За 2-2,5 тыс. расходники как раз будут дорогие, очень выгодно брать.
Берите принтер с СНПЧ, из бюджетных оптимальный вариант Epson PX-045A http://www.veseloeradio.ru/vardata/modules/lenta/images/320000/311183_1_1455041818.jpg