50 метров между столбами. Если ему мешает то пусть переделывает за свой счёт
Alina KarasevaПрофи (517)
8 лет назад
К сожалению, мы на холме. Среднее расстояние между столбами нам сделали около 20-25 метров из-за перепада.
Интересует МИНИМАЛЬНОЕ. Нам не хочется еще один столб через 7 метров, только потому что он так неудобно поставил свои ворота.
Установили столбы. Плана нам не представили, но сделали, как посчитали нужным, и нас это устроило.
Неожиданно выяснилось, что соседу столб мешает открывать ворота ( хотя это в большей степени по его вине - не в ту сторону сделал открывание). Требует переноса столба, в результате которого вдоль нашей границы появится еще один столб на расстоянии 7 м от предыдущего (это вариант с минимальными затратами на переделку, в противном случае придется переустанавливать столбы либо с одной, либо с другой стороны товарищества, т. к. Расстояние вымерено).
У нас видовая сторона на поля (мы на холме), и, разумеется, мы против. Частокол не хочется.
Можем ли мы как-нибудь предотвратить такую ситуацию и помешать переносу? В противном случае мы теряем вид и попадаем на деньги, т. к. Тянуть электричество придется через соседа (под землей).