Пытаюсь вытащить файлы из архива, но он говорит, что файлы зашифрованы, хотя пароль не стоит (окна для ввода пароля нет)

Ghost Warrior Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Пример на одном из файлов:

1material\ui\accessory\chassis_premium_4x4.dds: Ошибка при извлечении данных из зашифрованного файла. Возможно, неверный пароль? C:\Temp\HZ$D.473.976\HZ$D.473.983\Truckers map_truckPack_top 4x4.trailer.goba6372.malish_i_karlson.ISP.zip

Как вызвать окно для ввода пароля или как вытащить из этого архива файлы?
Голосование за лучший ответ
Валерий Колесов Гуру (3310) 8 лет назад
шифровальщика поймал скорее всего, он тебе и зашифровал пароль
Ghost WarriorУченик (142) 8 лет назад
Что это значит?
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173381) 8 лет назад
ещё такое бывает, если архив создан в более новой версии, чем ты используешь на своем компе.
Найди и обнови версию архиватора до последней и, скорей всего, распакуешь архив нормально.
Источник: личный опыт