Из какого зародышевого листка развивается изображенная на рисунке ткань?

ЧистЯк Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Из какого зародышевого листка развивается изображенная на рисунке
ткань?

из энтодермы
из меристемы
из эктодермы
из мезодермы
из паренхимы
из мезофилла
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 8 лет назад
Ткань-то обозначь, двоечник. Хоть стрелкой намекни. А то сунул фотку, и "разбирайтесь сами". Ты уж тогда в "Гадания" обращайся.
мария Боровкова Мастер (1306) 8 лет назад
На рисунке изображены нервные клетки, развиваются из мезодермы