Помог ли вам хулахуп похудеть? Конечно же при определенных ограничениях в еде.

natusik Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александра Зиновьева Ученик (172) 8 лет назад
Причем тут хулахуп? Похудеть поможет только недостаток калорий. На самом деле, достаточно исключить сладкое.
Остальные ответы
Юлия Вавенко Профи (622) 8 лет назад
очень хорошо поможет сбросить лишний вес препарат редуксин. благодаря ему я сбросила 27 кг за 7 месяцев, при это требовалось только правильно питаться и активно заниматься спортом. препарат не сжигает жир, а создает эффект сытости и кушаешь меньше и не переедаешь. так же могут возникать побочные эффекты как сухость во рту или ускоренное сердцебиение, но все быстро проходит и больше не повторяется)
Юлия Рубан Ученик (108) 4 года назад
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-net.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru можно прилично похудеть!