Как вы думаете повесит ли Путин портрет Медведева у себя в кабинете?

Саша Головин Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vaska Гуру (3423) 15 лет назад
Вообще-то он уже давно висит.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Повесит обязательно. Он знал на что шел.
it prevails Мастер (1237) 15 лет назад
Уже повесил
Источник: инет
Andrei S Гуру (3307) 15 лет назад
он повесит самого Медведева
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Как вы думаете повесит ли Медведев портрет Путина у себя в кабинете?
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Думаю, что уже повесили и без него.. .
А что в этом, собственно, такого? Путин, как, впрочем и Медведев - люди госуданственные. Должны исполнять ритуалы, прописанные задолго до них. .
К чему такой сарказм?
Или они - политики с другой планеты, что ли?