Планшет тесла импульс 7.0 комбинация клавиш

alexei pecherskij Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Вечер добрый уважаемые комрады, суть беды такова, по нелепому стечению обстоятельств, на радость завистникам, заблокирован сей акояный агрегат графическим ключем, а чтобы разблокировать это чудо китайского подвала надо зайти в ВОТ меню и добрать до надписи hard reset, вот это и есть камень преткновения, все клавиши в мозолях, все возможные комбинации клавиш пере пробованы, может кто сталкивался с такой бедой или знает волшебную комбинацию (на нем присутствует клавиша reset это так для сведения) может я что то упустил все таки!? Гугл не помог (((
Голосование за лучший ответ
Арсений Авсянский Профи (791) 8 лет назад
Зажмите кнопку включения и кнопку увеличения громкости одновременно. После появления окна необходимо выбрать команду "wipe data/factory reset" ( пс переход кнопками громкости, выбор кнопкой питания) и потом выбрать '' Yes - delete all user data''. Пароль на планшете удалиться, однако и все ваши файлы тоже т. е. планшет перейдет к заводским настройкам.
alexei pecherskijЗнаток (451) 8 лет назад
не работает эта комбинация ни с + не с - (((
Арсений Авсянский Профи (791) Тогда просто не знаю (
Николай Васильев Ученик (245) 7 лет назад
Мне HTC ONE X заблочили на работе графическим ключом чисто случайно, потом удалили программой Gaigunlock Pro, инструкцию в Google поискали...