Сформируйте правильно термин "Псевдопатриотизм" Что такое псевдопатриотизм?

Добавлю к тому, что было написанно выше, псевдопатриот не только ничего не делает для страны, его действия доказывают обратное, так он ещё слабо знает историю, слабо вообще понимает за что можно любить свою страну, не знает русского языка, ругается матом. Его действия направленны лишь на разрушение и никогда не направлены на созидание, как и мысли. У него нет критического мышления, он не может мазать, что хорошо в стране, а что плохо и как это плохое изменить к лучшему.

Псевдопатриотизм - это своеобразная идеология. Ведь шовинисты и националистические группировки тоже считают себя патриотами. А, если говорить о человеке в частности, то псевдопатриотизм - это когда человек своим видом демонстрирует патриотические идеи, а своими действиями доказывает обратное.

Это не термин, который имеет четкую формулировку, а расплывчатое понятие, в которое каждый может вкладывать свой смысл.