Что делать, если был куплен бракованный телефон?

To hell Мастер (1159), на голосовании 8 лет назад
2 дня назад был куплен в подарок телефон. За 2 часа разряжается батарея+ нагревается так, что невозможно держать+ сломан слот для sd-карты.
Можно ли поменять телефон на другой или мне могут отказать и просто отправят мой мобильник в сервис-центр на проверку?
Голосование за лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62471) 8 лет назад
в течение 14 дней должны вернуть деньги
оооо неееет Знаток (306) 8 лет назад
при наличии чека обязаны вернуть деньги.
Варчун Оракул (81884) 8 лет назад
Можешь просто сдать и получить назад деньги в течении 14 дней
Илья Весёлый Просветленный (48030) 8 лет назад
отнеси с чеком и получи деньги назад
WWW Мастер (1078) 8 лет назад
В течение 14 дней с чеком. Покупка должна иметь товарный вид.
Безумный Макс Просветленный (28478) 8 лет назад
Должны менять в течении 14 дней
Никита Харьковский Мастер (1232) 8 лет назад
Если вы покупали не в метро у бабушки, то должны вернуть деньги в течении 2х недель со дня покупки, если же есть в наличии чек. Так же товар должен не должен быть поврежден человеком, только технические* поломки
Дмитрий Воронов Мастер (1761) 8 лет назад
В течении 14 дней со дня покупки у вас есть право поменять товар или забрать деньги. Закон РФ
_ Искусственный Интеллект (770062) 8 лет назад
Ты придёшь в магазин и твой смартфон отправят на проверку качества, либо сам едешь в сервис и проверяют при тебе - только так. СМАРТФОН - ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНОЕ УСТРОЙСТВО И ВОЗВРАТУ/ОБМЕНУ БЕЗ АКТА СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НЕВОЗМОЖЕН
*Pepel* Просветленный (31159) 8 лет назад
конечно если его сломал ты, получишь фигу, обычно в магазах стоят видеокамеры и если на видео будет видно что его при покупателе распечатали, и он его проверял.. получишь фигу, или статью, за мошеничество
Upupa epops Оракул (50183) 8 лет назад
Могут отмазываться. но обязаны принять и вернуть деньги - или в ремонт, на ваш выбор. 15 дней.
Sampdrod Мыслитель (7278) 8 лет назад
Какой фирмы смартфон ?
Sneg Просветленный (33780) 8 лет назад
Если не придерутся к сломанному слоту СИМ карты
вася пупкин Просветленный (24087) 8 лет назад
> сломан слот для sd-карты
это приговор. не поменяют, не вернут деньги. и он теперь уже без гарантии (имеется механическое повреждение)
Sazan1593 Профи (536) 8 лет назад
Все зависит от магазина на самом деле, я лично работал в таком, в котором в течении двух недель без вопросов возвращали по любым причинам, советую прочитать статью на эту тему http ://x-fac.ru/wp-admin/post.php?post=179&action=edit либо же напишите автору через форму связи попробуют решить проблему вместе с Вами бесплатно!!!