Кто делает любовные привязки? как это все действует? расскажите подробно

Действуют, но на определенное время. Потом действие сходит. Если за это время не построить нормальных отношений- то пара распадется.

Привязки имеют определенный срок работы. Они не ломают волю человека, в отличии от приворота. Привязка вызывает влечение, сексуальный интерес, навязчивые мысли о человеке.
Для работы мне достаточно имен, фотографий, дат рождения.

Человек поехал в отпуск отдохнуть на море. Ему понравилась гостиница, ему понравилась бухта или какое-то определённое место. Человек каждый год стал ездить отдыхать в отпуск именно в это место. Это и есть привязка. Человек завёл себе хомяка или попугая, стал ухаживать, проводить время со своим любимцем, стал общаться. Это и есть привязка. Привязка это когда человек привязывается эмоционально к какому-то месту, предмету, животному или к другому человеку. Любовная привязка, это искусственная привязка, которая делается через чакры и секс. То есть привязка работает либо через отношения, так называемая платоническая любовь, когда есть общие интересы но нет секса. И на оборот, когда люди, по сути, остаются друг другу чужими, но секс заставляет этих людей быть вместе, хотя бы иногда. Женщины, как правило, используют любовную привязку, чтобы разводить мужчин на деньги, на подарки, либо просто на внимание к себе, не хотят быть одинокими и нужен один постоянный партнёр в сексе.
Более подробно рассказывать, это значит сделать открытым тайну магии, это исключено.

делаю по фото обоих.

это грязная работенка...